Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сербии Томислава Николича один на один

08 февраля 2013, 15:20
Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сербии Томислава Николича один на один

По окончании церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Республики Сербия Томислава Николича один на один.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений между Азербайджаном и Сербией в политической, экономической, культурной и других сферах.

Подчеркивалось значение официального визита Президента Республики Сербия Томислава Николича в Азербайджанскую Республику с точки зрения расширения отношений между двумя странами. Была выражена уверенность в том, что связи между Азербайджаном и Сербией будут и впредь успешно развиваться.

На встрече состоялся обмен мнениями по двусторонним, региональным, международным и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

ДОКУМЕНТЫ Письма 27 апреля 2025
16:50
Президенту Исламской Республики Иран Его превосходительству господину Масуду Пезешкиану

Уважаемый господин Президент.

Крайне опечалены известием о гибели людей и многочисленных пострадавших в результате взрыва в порту Шахид Раджаи...

27 апреля 2025, 16:50
ДОКУМЕНТЫ Письма 27 апреля 2025
10:47
Президенту Южно-Африканской Республики Его превосходительству господину Матамеле Сирилу Рамофосе

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние...

27 апреля 2025, 10:47
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 26 апреля 2025
13:00
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

26 апреля Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Главы государств...

26 апреля 2025, 13:00