От президента Фонда этнического взаимопонимания США раввина Марка Шнайера

31 мая 2023, 18:44

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент!

Рад передать Вам самые искренние поздравления по случаю Дня независимости Азербайджанской Республики – первого демократического государства, созданного в мусульманском мире в 1918 году.

День независимости одновременно является прекрасной возможностью, чтобы отметить Ваши большие заслуги, как мудрого руководителя, добившегося высокого развития Азербайджана и превратившего его в страну, играющую важную роль в международном масштабе.

Именно благодаря Вашему мудрому лидерству Азербайджан превратился в одну из уникальных стран мира, где государство активно сохраняет и поощряет межкультурный, межрелигиозный и межцивилизационный диалог и сотрудничество и где эти ценности закреплены на государственном уровне. Ваша дальновидность продолжает способствовать признанию Азербайджана как ведущей глобальной платформы в этой сфере.

Еще раз передаю Вам и любимому народу Азербайджана поздравления по случаю знаменательного праздника, пожелания благополучия и процветания.

Ваше превосходительство, прошу принять заверение в высочайшем уважении и почтении.

С глубоким уважением,

раввин Марк Шнайер

президент Фонда этнического взаимопонимания США

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00