16 января 2023, 15:45

От Меджлума Бахшиева, Хачмаз, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Как отец шехида, приветствую Вас от имени членов моей семьи, желаю успехов в Вашей славной деятельности.

Целенаправленная политика, заложенная нашим великим лидером Гейдаром Алиевым и продолженная Вами и Мехрибан ханым Алиевой, ведет Азербайджан в успешное будущее. Мы уверены, что благодаря этому наш народ ждет светлое завтра, и поэтому единогласно поддерживаем Вас.

Именно благодаря Вашей целеустремленной политике, решительным решениям героический и победоносный азербайджанский народ вписал свое имя в летопись мировой истории.

Во время 44-дневной войны весь мир увидел Вашу решимость и дальновидность, успехи Азербайджана, в отличие от Армении, как в военной, так и в экономической и политической сферах. Усилившийся под Вашим руководством Азербайджан сам решил свою судьбу.

Объединившись вокруг «железного кулака» своего стойкого лидера, добившегося больших успехов и любящего свою Родину, наш народ стал известен во всем мире как героический народ.

Господин Президент, мой сын Вахид – один из тысяч героев, участвовавших в Отечественной войне. В ожесточенных боях на муровдагском направлении он возвысился на вершину шехидства и был награжден тремя медалями. Как бы ни было больно и мучительно нам, родителям, от того, что наши дети погибли, это в то же время не менее почетно.

Реформы, проводимые под Вашим руководством в нашей стране, меры по улучшению социального положения малоимущих семей, в том числе внимание и забота, которые Вы оказываете семьям шехидов, нашим гази, участникам войны, получают высокую оценку в обществе.

Мы благодарны Вам за это внимание и заботу.

Да здравствует наш победоносный Верховный главнокомандующий!

Да здравствует Азербайджанская армия!

С уважением,

Бахшиев Меджлум, отец шехида

Азербайджанская Республика, Хачмазский район, село Байоба