Ильхам Алиев встретился с бывшим Президентом Чили, председателем Фонда демократии и развития Рикардо Лагосом

05 марта 2012, 19:35
Ильхам Алиев встретился с бывшим Президентом Чили, председателем Фонда демократии и развития Рикардо Лагосом

Президент Ильхам Алиев встретился с бывшим Президентом Республики Чили, председателем Фонда демократии и развития Рикардо Лагосом.

Глава государства отметил значение участия Рикардо Лагоса во II Форуме высокого уровня по экономической политике, организованном правительством Азербайджана совместно с Всемирным банком.

Бывший Президент Республики Чили, председатель Фонда демократии и развития Рикардо Лагос с удовлетворением отметил, что представленные на сессии Форума показатели, касающиеся достигнутых Азербайджаном успехов, произвели на него большое впечатление.

ДОКУМЕНТЫ Письма 21 мая 2025
11:10
Участникам международной конференции на тему «Возвращение в Западный Азербайджан как важное условие верховенства прав человека»

Уважаемые участники конференции!

Сердечно приветствую вас - участников проходящей в Анкаре международной конференции на тему «Возвращение в...

21 мая 2025, 11:10
ДОКУМЕНТЫ Письма 20 мая 2025
15:10
От наследного принца Королевства Саудовская Аравия, премьер-министра Мухаммеда бен Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение.

Передаю...

20 мая 2025, 15:10