19:56

Президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием здания Азербайджанского государственного театра песни после капитальной реставрации и реконструкции.
Главе государства было сообщено, что работы по реставрации и реконструкции в здании театра были начаты в сентябре 2010 года. За прошедший время капитально отремонтированы фасад, фойе здания, обновлены двери, окна, кресла, реконструированы служебные помещения, зал и сцена. Световые установки театра произведены в Италии, звуковое оборудование – в США. Здесь установлена самая современная вентиляционная система.
Азербайджанский государственный театр песни был создан в 1968 году по инициативе выдающегося певца Рашида Бейбутова. С 1988 года коллектив театра работает в нынешнем здании.
Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проделанной работой, дал поручения и рекомендации.
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый Ильхам Гейдарович,
От души поздравляю Вас по...
03 мая 2025, 16:20Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником – Днем...
03 мая 2025, 11:10Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...
02 мая 2025, 16:31Руководствуясь пунктом 9 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
Назначить Кямрана Байрам оглу Алиева Генеральным...
01 мая 2025, 16:30Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Назначить Ильхама Ата...
01 мая 2025, 16:27Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. В целях капитального ремонта автомобильной дороги...
01 мая 2025, 13:30Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние...
30 апреля 2025, 11:05Господин Президент, еще раз искренне...
28 апреля 2025, 15:12