21:41

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с корпоративным вице-президентом компании Microsoft по связям с мировыми государственными структурами Тони Таунс-Уитли.
На встрече речь шла об экономических реформах, осуществляемых в Азербайджане на новом этапе развития, о том, что прогресс информационно-коммуникационных технологий является одной из приоритетных сфер. Было отмечено, что использование информационно-коммуникационных технологий в модернизации национальной экономики представляет важное значение.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о расширении сотрудничества между Азербайджаном и компанией Microsoft.
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев дал интервью Информационному агентству Социалистической Республики Вьетнам.
— 7-8 мая 2025...
06 мая 2025, 18:40С учетом предложений Судебно-правового совета и руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. В...
06 мая 2025, 16:06Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...
05 мая 2025, 12:32