Ильхам Алиев прибыл в Нафталан

10 сентября 2013, 16:50
Ильхам Алиев прибыл в Нафталан

Президент Ильхам Алиев прибыл в Нафталан.

Сначала глава государства посетил установленный в центре Нафталана памятник великому лидеру Гейдару Алиеву и возложил цветы к его подножию.

Глава Исполнительной власти города Нафталан Натиг Асланов проинформировал Президента Ильхама Алиева о работе по благоустройству, проведенной в парке Гейдара Алиева, где установлен памятник, и в Нафталане, а также сооружаемых и проектируемых строительных комплексах. Было сообщено, что в этом уголке отдыха, общая территория которого составляет 4 гектара, сооружен фонтан, установлены современные опоры освещения и скамейки, заложены озеленительные полосы. В последние годы этот парк превратился в любимое место отдыха жителей.

gallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 06 мая 2025
16:06
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О назначении заместителя председателя и председателей судебных коллегий Верховного суда Азербайджанской Республики, председателей судебных коллегий судов апелляционных судов и председателей некоторых судов первой инстанции

С учетом предложений Судебно-правового совета и руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В...

06 мая 2025, 16:06
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 05 мая 2025
12:32
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О выделении средств на проведение ремонтно-восстановительных работ в мечети Имама в поселке Амирджан Сураханского района города Баку

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...

05 мая 2025, 12:32