Между Монтенегро и Азербайджаном подписаны двусторонние документы

13 марта 2013, 10:25
Между Монтенегро и Азербайджаном подписаны двусторонние документы

По окончании встречи Президента Ильхама Алиева и Президента Филипа Вуяновича в расширенном составе с участием делегаций состоялась церемония подписания документов между Монтенегро и Азербайджаном.

«Декларацию о дружественных отношениях и партнерстве между Азербайджанской Республикой и Правительством Монтенегро» подписали Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Монтенегро Филип Вуянович.

«Соглашение между Азербайджанской Республикой и Правительством Монтенегро о международных комбинированных перевозках» подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и заместитель премьер-министра, министр иностранных дел и европейской интеграции Монтенегро Игор Лукшич.
«Меморандум взаимопонимания между Комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджанской Республики и Управлением по управлению людскими ресурсами Монтенегро» подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и заместитель премьер-министра, министр иностранных дел и европейской интеграции Монтенегро Игор Лукшич.

«Конвенцию между Азербайджанской Республикой и Правительством Монтенегро об устранении двойного налогообложения в отношении подоходного и имущественного налогов и предотвращении уклонения от налогов» подписали министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и министр финансов Монтенегро Радое Жугич.

gallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Приемы 29 апреля 2024
10:06
Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницей

29 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницей Китайской...

29 апреля 2024, 10:06
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43