14:20
От председателя Совета старейшин Организации тюркских государств Бинали Йылдырыма
02 апреля 2025, 12:39Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
Поздравляю Вас с праздником Новруз, который является общей для тюркского мира ценностью, предвестником весны и очень важным наследием наших предков. Мы рады отметить этот праздник в прекрасные дни, отличающиеся духом братства.
Новруз – важный праздник, символизирующий наступление весны, обновление, изобилие и процветание, братство, это также возможность для укрепления нашей воли для построения своего будущего, черпая силы из нашего прошлого.
Я также поздравляю Вас с праздником Рамазан, который является символом духовной чистоты и солидарности, который мы празднуем вместе с Новрузом в этом году. Я надеюсь, что этот праздник принесет радость тюркскому миру и укрепит наши единство и солидарность.
Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, счастья и успехов, выражаю глубокое уважение и желаю, чтобы праздники Новруз и Рамазан даровали всей планете мир, спокойствие и изобилие.
С уважением,
Бинали Йылдырым
председатель Совета старейшин Организации тюркских государств
14:20
13:30

13:00

12:50

12:10

11:57
Уважаемые участники мероприятия!
Уважаемые гости, дамы и господа!
Сердечно приветствую вас по случаю начала работы «Бакинской энергетической...
02 июня 2025, 11:5711:55

09:35
20:20
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Глубокоуважаемый господин Президент!
От имени...
30 мая 2025, 20:2020:11
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
Прошу принять самые...
30 мая 2025, 20:1120:00
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!
Позвольте...
30 мая 2025, 20:0019:46
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Господин Президент.
Поздравляю Вас с национальным...
30 мая 2025, 19:46