Ильхам Алиев ознакомился со строительными работами, проводимыми в Зангиланском комплексе отдыха

03 октября 2024, 15:25
Ильхам Алиев ознакомился со строительными работами, проводимыми в Зангиланском комплексе отдыха

3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился со строительными работами, проводимыми в Зангиланском комплексе отдыха.

Управляющий делами Президента Рамин Гулузаде проинформировал главу государства об условиях, которые будут созданы в комплексе.

Отметим, что в концепции восстановления Зангилана учтен и туристический потенциал города, в соответствии с чем создается инфраструктура. Фундамент здания отеля в комплексе был заложен 4 мая 2023 года Президентом Ильхамом Алиевым.

В здании отеля планируется создать 111 номеров, конференц-зал, зал заседаний и банкетный зал, фитнес- и спа-центры, крытый и открытый бассейны, ресторан и детские развлекательные центры. На территории комплекса отдыха в распоряжение гостей также будут переданы 10 коттеджей.

В отеле будут работать более 70 человек.

На территории комплекса будут разбиты виноградная плантация и фруктовые сады.

Строительство отельного комплекса, где предусмотрено оказание различных услуг на высоком уровне, осуществляется в соответствии с современными стандартами. Здесь будут созданы все условия для удобства приезжающих в район гостей.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 16 апреля 2025
17:08
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О внесении изменений в Распоряжение Президента Азербайджанской Республики «О создании Организационного комитета по проведению в 2025 году в Азербайджане III Игр СНГ» от 10 июля 2024 года номер 198

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

Внести в часть 1-ю Распоряжения Президента...

16 апреля 2025, 17:08
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 14 апреля 2025
11:18
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О мерах по капитальному ремонту автомобильной дороги Сархадабад-Алиабад-Захметабад-Солтанкенд Джалилабадского района

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В целях капитального ремонта автомобильной дороги...

14 апреля 2025, 11:18