Ильхам Алиев принял участие в открытии Aghdam City Hotel

19 сентября 2024, 14:25
Ильхам Алиев принял участие в открытии Aghdam City Hotel

19 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии Aghdam City Hotel в городе Агдам.

Председатель правления компании Oskad Огуз Кадыоглу проинформировал главу государства об условиях, созданных в отеле.

Было отмечено, что City Hotel построен недалеко от центра Агдама. В пятиэтажном здании отеля, отвечающего самым современным стандартам, имеется 130 номеров. Интерьер отеля оформлен с большим вкусом. На первом этаже расположены фойе и комфортная зона ожидания. Здесь имеются конференц-зал и залы заседаний для проведения различных мероприятий, рестораны и бары.

Было доведено до внимания, что в отеле имеется 4 номера с условиями для гостей с ограниченными физическими возможностями. Для отдыха гостей в City Hotel также созданы фитнес- и СПА-центры.

Отметим, что освобожденные от оккупации территории, помимо историко-культурных памятников, обладают и живописной природой, подземными и наземными ресурсами, широкими туристическими возможностями. В регионе имеются большие возможности для развития оздоровительного, рекреационного туризма, экотуризма и других видов туризма. Принимаются меры для эффективного использования туристического потенциала этих территорий, превращения региона в конкурентоспособное туристическое пространство.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 16 апреля 2025
17:08
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О внесении изменений в Распоряжение Президента Азербайджанской Республики «О создании Организационного комитета по проведению в 2025 году в Азербайджане III Игр СНГ» от 10 июля 2024 года номер 198

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

Внести в часть 1-ю Распоряжения Президента...

16 апреля 2025, 17:08