24 января 2024, 19:00

от Рамиза Мамедова, Лениногорск, Татарстан

Уважаемый господин Президент!

От имени членов местной общественной организации Азербайджанской национально­ культурной автономии города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» («Единство») и от себя лично выражаем Вам нашу поддержку на предстоящих выборах президента Азербайджанской Республики.

Как достойный последователь своего отца – мудрого политического лидера Гейдара Алиева Вы, уважаемый Ильхам Гейдарович, в результате своей дальновидной внутренней и внешней политики завоевали одобрение не только граждан своей страны, но и азербайджанцев всего мира, не зависимо от места их проживания.

Одержав блестящую Победу в Отечественной войне, Азербайджан положил конец оккупации. Благодаря Победе доблестной Азербайджанской армии под Вашим мудрым руководством была восстановлена справедливость и земли Карабаха были возвращены, в эти регионы вернулась жизнь, идет строительство новых жилых, социальных, культурных и других объектов инфраструктуры.

Уважаемый господин Президент, азербайджанская диаспора Лениногорского района Республики Татарстан с большой гордостью и одобрением следит за Вашей политической деятельностью и всецело поддерживает Вашу кандидатуру на выборах президента Азербайджанской Республики 7 февраля!

Желаем Вам, господин Президент, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Да здравствует Азербайджан!

С уважением,

Мамедов Рамиз Мустафа оглу

Российская Федерация, Республика Татарстан, Лениногорская область, город Лениногорск.