21:41

7 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева прибыли в Шушу.
Глава государства и первая леди ознакомились в городе Шуша со строительными работами, ведущимися в жилом комплексе из 23 зданий.
Специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе Айдын Керимов проинформировал главу государства и первую леди о проделанной работе.
Было сообщено, что общая площадь жилого комплекса из 23 зданий составляет около 8 гектаров. Строительство 8 зданий здесь началось 1 июля прошлого года, 15 зданий - 1 сентября. Возведение комплекса планируется завершить в конце этого года.
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в готовых квартирах.
Было отмечено, что в жилом комплексе будет сдано в эксплуатацию в общей сложности 450 квартир. Здесь будет 28 однокомнатных, 195 двухкомнатных, 190 трехкомнатных, 30 четырехкомнатных и 7 пятикомнатных квартир. Большая часть квартир будет передана в пользование бывшим вынужденным переселенцам. В комплексе, состоящем из трехэтажных и пятиэтажных зданий, будут созданы все условия для комфортного проживания жильцов. Переселение бывших вынужденных переселенцев в эти здания начнется в первом квартале 2024 года.
Сообщено, что на территории будут проведены масштабные работы по благоустройству и озеленению.
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев дал интервью Информационному агентству Социалистической Республики Вьетнам.
— 7-8 мая 2025...
06 мая 2025, 18:40С учетом предложений Судебно-правового совета и руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. В...
06 мая 2025, 16:06Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...
05 мая 2025, 12:32