Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О мерах, связанных с продолжением работ по строительству связки автомобильной дороги Горадиз-Джебраил-Зангилан-Агбенд с Исламской Республикой Иран и моста над рекой Араз

30 октября 2023, 13:15

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.В целях продолжения работ по строительству связки автомобильной дороги Горадиз-Джебраил-Зангилан-Агбенд с Исламской Республикой Иран и моста над рекой Араз из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2023 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана 14,0 (четырнадцать) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

 

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 30 октября 2023 года 

ДОКУМЕНТЫ Письма 16 апреля 2026
18:34
Президенту Турецкой Республики Его превосходительству господину Реджепу Тайипу Эрдогану

Уважаемый господин Президент.

Дорогой брат,

С чувством глубокого потрясения и скорби восприняли известие о гибели и ранении большого числа...

16 апреля 2026, 18:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 16 апреля 2026
15:15
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении Х.Б.Мамедова орденом «Шохрат»

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За плодотворную деятельность в...

16 апреля 2026, 15:15