12 сентября 2012, 12:25

Oт Сюджаят Гусейновой, Лачин, Азербайджан

Уважаемый и дорогой Президент Ильхам Алиев!

Я выражаю Вам глубокую благодарность и признательность. Вы, как сокол, всегда будете на вершине. Эта вершина, которую даровал Вам Всевышний, всегда будет Вашим местом!

Когда Аллах впервые передал Пророку Мухаммеду весть о его миссии пророка, он столкнулся с большими трудностями со стороны тех, кто его не признавал, подвергался давлению. Но Пророк Мухаммед терпеливо прошел это испытание и победил своих врагов. Потому что победу даровал ему сам Аллах. Он был удостоен звания Пророка и доказал, что это желание Аллаха. И Вам эту силу, волю и власть дает сам Аллах. То, что велит Всевышний, его рабы не в силах изменить. Да хранит Вас Всевышний! Пусть поможет Вам Аллах в исполнении всех желаний!

Господин Президент! В декабре 2011 года я, обращаясь к Вам с просьбой облегчить наказание Рамиля Сафарова и экстрадировать его в Азербайджан. Сказать правду, после того, как я отправила Вам это заявление, у меня в душе появилось чувство страха. Я подумала, а вдруг у меня спросят, ты кто такая, что вмешиваешься в такие дела. Спасибо Вам, что, ознакомившись с моим заявлением. Я получила ответное письмо из министерства.

Я обрадовалась этому письму и удовлетворена полученным ответом. Я очень обрадовалась тому, что в нашей стране прислушиваются и к простым людям, и к высокопоставленным лицам. Ведь я простая гражданка страны.

Это исходит из Вашей дальновидности, обдуманных мер, широкого мировоззрения. Вы своими положительными качествами завоевали уважение народа, его любовь. Прошу принять эти мои слова не как комплимент, а как истину. Весь народ говорит Вам «Спасибо».

Господин Президент! Вы так оправдали доверие народа, завоевали такую любовь, что желающие противостоять Вам, возможно, стыдятся своих действий, сожалеют о них.

Уважаемый господин Президент! Освобождение Рамиля Сафарова Вашим Распоряжением обрадовало весь азербайджанский народ. Присоединяясь к этой радости, я выражаю Вам свою благодарность и говорю «Спасибо!».

Глубоко уважающая и почитающая Вас, радующаяся Вашим успехам, с нетерпением ожидающая победы в связи с освобождением Карабаха с помощью Аллаха под Вашим руководством

Гусейнова Сюджаят

Азербайджанская Республика, Лачинский район.