От генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мина

26 мая 2023, 13:15

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство,

Примите мои самые искренние и теплые поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики - Дня независимости.

За годы суверенитета Азербайджан добился больших успехов и сегодня позиционируется на мировой арене как авторитетное государство, проводящее независимую и миролюбивую внешнюю политику, активно развивающее сотрудничество с зарубежными партнерами в разных уголках земного шара и вносящее значительный вклад в укрепление международной безопасности и стабильности.

Позвольте выразить Вам свою признательность за плодотворное сотрудничество в рамках Организации и Ваше внимание к ее деятельности. Уже более семи лет Азербайджан является партнером по диалогу Шанхайской организации сотрудничества, принимает активное участие в ее мероприятиях и вносит свой достойный вклад в развитие организации.

Пользуясь случаем, искренне желаю Вам, Ваше превосходительство, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и реализации намеченных планов, а народу Азербайджанской Республики - мира и процветания.

С глубоким уважением,

Чжан Мин

генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества 

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00