В Сараево состоялась церемония официальной встречи Ильхама Алиева

13 апреля 2023, 13:30
В Сараево состоялась церемония официальной встречи Ильхама Алиева

13 апреля на площади Мусала города Сараево состоялась церемония официальной встречи Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, находящегося с официальным визитом в Боснии и Герцеговине.

На площади, где развевались государственные флаги Азербайджана и Боснии и Герцеговины, в честь Президента Ильхама Алиева был выстроен почетный караул.

Председатель Президиума Боснии и Герцеговины Желка Цвиянович встретила Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

Начальник почетного караула отдал рапорт Президенту Азербайджана.

В исполнении военного оркестра прозвучали государственные гимны Азербайджана и Боснии и Герцеговины.

Глава государства Ильхам Алиев и Председатель Президиума Боснии и Герцеговины Желка Цвиянович обошли строй почетного караула.

Представители государства и правительства Боснии и Герцеговины были представлены Президенту Ильхаму Алиеву, а члены азербайджанской делегации – Председателю Президиума Боснии и Герцеговины Желке Цвиянович.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43