От председателя Правления Объединения электронных медиа Кувейта Фейсала Халифы Аль-Саввага

26 декабря 2022, 17:13

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

Рад передать Вам сердечные поздравления по случаю дня рождения. Выражаем Вам глубокую признательность за развитие, свидетелем которого являются все, прогресс и благополучие, достигнутые дружественным азербайджанским народом благодаря Вашему руководству, самоотверженную деятельность, послужившую повышению позиций Вашей страны на международной арене, за то, что благодаря стойкости и силе азербайджанского народа и руководства страны Ваше государство завоевало одобрение международного сообщества.

Благодаря Вашему руководству отношения между Государством Кувейт и Азербайджанской Республикой достигли большого развития и высокого уровня. А это придало нам – журналистам в Объединении электронных медиа и лично мне стимул для поддержки азербайджанского народа, его прав, связанных с территориальной целостностью и суверенитетом, и осуждения армянской агрессии.

Мы, журналисты, в рамках своей роли в средствах массовой информации благодаря силе, которой обладаем в международной сфере, оказывали мощную поддержку Вашей дружественной стране до обеспечения ею своих законных прав.

Мы гордимся Вами не только из-за отношений между нашими странами, но и за Вашу мудрую и эффективную управленческую политику, силу руководства государством и богатство мировоззрения.

Сердечно поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья.

С уважением,

Фейсал Халиф Аль-Савваг

председатель Правления Объединения электронных медиа Кувейта