12:35

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в здании специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе.
Специальный представитель Президента в Шушинском районе Айдын Керимов проинформировал главу государства и первую леди о выполненной работе.
Было подчеркнуто, что здание было построено в 1970-х годах. В июне 2021 года здесь начались работы по восстановлению и реконструкции. В целом в здании есть 41 рабочий кабинет. Здесь созданы всесторонние условия для плодотворной и качественной работы сотрудников. В здании также есть актовый зал и зал для заседаний.
Отметим, что здание специального представительства Президента в Шушинском районе после восстановления и реконструкции поистине радует глаз. Облик здания подтверждает, что слова Президента Ильхама Алиева во время его поездки в Шушу 16 марта 2021 года: «Я говорил, что Шуша станет одним из самых красивых городов не только Азербайджана, но и всего мира, и мы добьемся этого» уже воплощены в жизнь.
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
Рад передать Вашему...
10 апреля 2025, 18:05Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
Поздравляю Вас с...
10 апреля 2025, 17:40Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент,
От имени Соединенных...
10 апреля 2025, 17:25Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
Сердечно поздравляю Вас...
10 апреля 2025, 15:23Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Господин Президент,
Искренне поздравляю Вас,...
09 апреля 2025, 19:19Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение.
Передаю...
09 апреля 2025, 19:17Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
Сердечно поздравляю Вас...
09 апреля 2025, 18:37Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент,
Искренне поздравляю Вас...
09 апреля 2025, 18:35Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
Рад искренне поздравить...
09 апреля 2025, 18:33