Президенту Республики Польша Его превосходительству господину Анджею Дуде

02 мая 2022, 13:05

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Республики Польша - Дня Конституции.

Нынешний уровень традиционно дружественных отношений и сотрудничества между Азербайджаном и Польшей вызывает удовлетворение. Наши постоянно расширяющиеся политические, экономические и гуманитарные связи, взаимные визиты высокого уровня, плодотворное сотрудничество в различных сферах реально отражают содержание наших отношений.

Верю, что активное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами как в двустороннем порядке, так и в рамках Европейского Союза нашими совместными усилиями и впредь будет успешно продолжаться.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, дружественному народу Польши – постоянного мира и благополучия.

С уважением,

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 29 апреля 2022 года

НОВОСТИ Мероприятия 24 апреля 2024
17:49
Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку

24 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров приняли участие в церемонии...

24 апреля 2024, 17:49
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00