12 января 2022, 15:36

От Захиры Гаджиевой, Джалилабад, Азербайджан  

Уважаемый господин Президент,

Сегодня азербайджанский народ очень счастлив и горд, так как одержал победу в Отечественной войне, освободил долгое время находившиеся под оккупацией родные земли. Этот небывалый успех –  Великая Победа лежат в основе Вашей прагматичной и целенаправленной политики. Материально-техническая база и патриотический дух армии на очень высоком уровне, потому что Вы являетесь нашим Верховным главнокомандующим. Ваша решительность, воля, любовь к Родине мотивируют каждого военнослужащего быть выносливым и сражаться за Родину до последней капли крови.

Как и все регионы республики, Джалилабад также славится своими героями и трудолюбивыми людьми. Великий лидер Гейдар Алиев всегда уделял большое внимания нашему району. Вы также часто совершаете визиты в Джалилабадский район, уделяете ему внимание. Естественно, это очень радует нас. Сегодня Джалилабад процветает, настроение у населения высокое. Возлагаем еще большие надежды после Победы в Отечественной войне.

Мы Вас любим и всегда с Вами. Все это – результат Вашей неустанной работы, во всех регионах Азербайджана проводятся восстановительные и благоустроительные работы. Еще раз благодарим Вас, желаем успехов. Спасибо.

С уважением,

Гаджиева Захира

Азербайджанская Республика, город Джалилабад.