19:45

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент!
Мне, как главе «Одесской диаспоры азербайджанцев «Бирлик», выпала честь от имени азербайджанцев Одесской области поздравить Вас с днем рождения.
Позвольте пожелать Вам здоровья, большого семейного счастья. Хотели бы отметить, что благодаря Вашей мудрой политике Азербайджан превратился в самую развитую страну в регионе, завоевав огромный авторитет на международной арене.
Сакраментальная фраза, произнесенная общенациональным лидером Гейдаром Алиевым: «Я всегда гордился и сегодня горжусь тем, что я – азербайджанец» на сегодняшний день благодаря Вашему президентству стала актуальной среди всех азербайджанцев мира.
Спасибо Вам за все, господин народный Президент!
Ровшан Кулиев
глава «Одесской диаспоры азербайджанцев «Бирлик»
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
По случаю Вашего...
27 мая 2025, 17:21Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый Ильхам Гейдарович!
От всей души поздравляю...
27 мая 2025, 17:00Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
Имею честь передать Вам и...
27 мая 2025, 16:38Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Глубокоуважаемый господин Президент!
От имени...
27 мая 2025, 16:15Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
От имени Правительства...
27 мая 2025, 15:47Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
Позвольте от имени граждан...
27 мая 2025, 14:56Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
По случаю Дня независимости...
27 мая 2025, 14:28Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый господин Президент.
По случаю национального...
27 мая 2025, 13:56