XVI Верховному главе Малайзии Его величеству аль-Султану Абдуллаху Риайятуддину Аль-Мустафе Биллах Шаху ибни аль Мархум Султан Хаджи Ахмад Шаху аль-Мустаину Биллаху

30 августа 2021, 14:30

Ваше величество,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и в Вашем лице всему Вашему народу по случаю национального праздника Малайзии - Дня независимости.

Нынешний уровень азербайджано-малайзийских связей вызывает удовлетворение. Уверен, что постоянное развитие наших межгосударственных отношений, дальнейшее укрепление дружественных связей между нашими странами, наше сотрудничество в рамках международных организаций, в частности Организации исламского сотрудничества и Движения неприсоединения, и впредь будут служить на благо наших народов.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественной Малайзии – постоянного процветания.

С уважением,

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 28 августа 2021 года.

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00