02 апреля 2021, 16:15

От Насибы Махмудовой, Билясувар, Азербайджан

Многоуважаемая Мехрибан ханым!

Как ближайший соратник победоносного Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, Первый вице-президент Азербайджанской Республики, президент Фонда Гейдара Алиева, Вы вносите важный вклад в популяризацию азербайджанского государства в мире, а также реализацию государственной политики в социальной сфере, развитие науки, образования, культуры и спорта Азербайджана, и я, как мать шехида, радуюсь видя это.

Особенно во время 44-дневной Отечественной войны я лично, как мать шехида, увидела и почувствовала Вашу роль в исторической Победе над коварным врагом под руководством Президента Азербайджанской Республики, победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама. Алиева.

Вы не только государственный деятель, но и как заботливая мать, активно интересуетесь проблемами наших раненых солдат, прилагаете все усилия в их лечении.

Уважаемая Мехрибан ханым, выражаю Вам глубокую благодарность и признательность за заботу и внимание к матерям шехидов. Желаю Вам новых успехов в общественно-политической деятельности. Вы всегда поддерживаете нас, пусть Аллах поддержит Вас, господина Президента и членов Вашей семьи.

Дорогая Мехрибан ханым, пользуясь случаем, еще раз желаю Вам здоровья, семейного счастья и новых успехов в неустанной работе плечом к плечу с Президентом Ильхамом Алиевым во имя развития Азербайджанского государства.

С уважением,

Насиба Махмудова

Азербайджанская Республика, Билясуварский район.