От Мирзоева Исрафила Полад оглу, Мингячевир, Азербайджан
Уважаемый Президент, победоносный Верховный главнокомандующий!
Прежде всего, передаю Вам теплые приветствия от всей нашей семьи и простых патриотов Мингячевира. Победа, которую Вы одержали с нашей доблестной армией, объединив народ в кулак в 44-дневной Отечественной войне, поразила весь мир. Безусловно, так и должно было быть. Ведь Вы достойный преемник нашего великого лидера Гейдара Алиева. Как и в Первую Карабахскую войну, так и во время Отечественной войны жители Мингячевира своей жизнью и кровью доказали свою верность Президенту и Родине.
Сегодня сотни шехидов похоронены на Аллее шехидов в Мингячевире. В результате победы, достигнутой Вами и нашей сильной армией, наши земли были освобождены от врага, кровь шехидов не осталась неотомщенной. Я очень горжусь Вашими поездками на наши освобожденные земли. Потому что раньше мы смотрели на эти земли только как на несбыточную мечту.
Господин Президент, как гражданин, я посчитал своим гражданским долгом написать Вам благодарственное письмо за то, что Вы подарили нам эту победу, эту радость. Вы внесли такой вклад в Азербайджан, что он не будет стерт из памяти истории и людей на века. Вы остались в памяти народа как вечный Президент Азербайджана.
Хочу завершить свое письмо этой фразой: Мой вечный Президент и Верховный главнокомандующий, я горжусь Вами.
С уважением,
Мирзоев Исрафил Полад оглу
Азербайджанская Республика, город Мингячевир.