07 октября 2020, 13:15

От Гаджи Азимова, Баку, Азербайджан

Многоуважаемая Мехрибан ханым!

Ваше верное и успешное служение курсу великого лидера в области независимого государственного строительства под руководством Президента Ильхама Алиева еще раз подтверждается в Вашей многогранной деятельности. Защищая национально-нравственные ценности нашего народа, Вы ставите принципы благородства и гуманизма на первом плане во всех сферах Вашей деятельности. Благодаря Вашим высоким организаторским способностям в нашей стране осуществлен достойный вклад в дальнейшее развитие спорта, культуры, науки, образования и других сфер.

Ваши встречи с семьями шехидов, инвалидов и ветеранов Карабахской войны, беседы с ними, работа, проводимая по дальнейшему улучшению их социального положения высоко ценятся на уровне служения Родине, народу, государству и человечеству.

Многоуважаемая Мехрибан ханым, при поддержке руководимого Вами Фонда Гейдара Алиева в Азербайджане построены и переданы в пользование учащихся сотни новых школьных зданий. Одной из таких школ, на открытии которой недавно принял участие Президент Ильхам Алиев, является школа номер 154 имени бойца первого танкового батальона, отважного танкиста, Национального героя Азербайджана еврейского происхождения Альберта Агарунова в поселке Амирджан Сураханского района. от имени танкистов-ветеранов и горских евреев выражаем Вам и коллективу руководимого Вами Фонда Гейдара Алиева огромную благодарность за реконструкцию и сдачу в эксплуатацию этого школьного здания.

С уважением,

Азимов Гаджи, председатель Общественного объединения танкистов-ветеранов.

Азербайджанская Республика, город Баку.