Ильхам Алиев позвонил Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко

10 августа 2020, 13:25

10 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко.

Глава государства поздравил А.Лукашенко с убедительной победой на президентских выборах, пожелал ему новых успехов в деятельности во имя процветания народа Беларуси и развития страны.

Президент Беларуси выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву за проявленное внимание и поздравление.

Подчеркнув успешное развитие основанных на стратегическом партнерстве дружественных отношений между нашими странами в различных сферах, главы государств выразили уверенность в том, что связи будут расширяться и впредь.

В ходе телефонного разговора были обсуждены вопросы, связанные с перспективами различных областей сотрудничества.

ДОКУМЕНТЫ Письма 21 июля 2026
09:34
Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Его превосходительству господину Энди Бернэму

Уважаемый господин Премьер-министр,

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост Премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и...

21 июля 2026, 09:34