22 мая 2020, 18:05

От Фатали Алиева, Сумгайыт, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Пандемия коронавируса побудила все страны объединиться во имя единой цели. Сегодня Азербайджан, столкнувшийся с пандемией COVID-19, которая распространена в более чем 200 странах мира, понес меньше потерь, чем многие другие страны. Принятые под Вашим руководством меры применяются в качестве примера в развитых странах.

По инициативе господин Президента и по Вашей инициативе были созданы Оперативный штаб при Кабинете Министров и Фонд поддержки борьбы с коронавирусом. Оплата платы за обучение за счет средств государства учащимся, принадлежащим к уязвимым группам населения, усиление других социальных мер встречаются с гордостью всем нашим народом. В этот трудный период вы приносите большие жертвы нашим людям и всему миру, и вы выполняете масштабную работу по удовлетворению материальных и духовных потребностей людей и защите их здоровья. Мы выражаем вам глубокую благодарность за вашу неустанную работу на благо нашего народа. Оплата за счет государства расходов на обучение студентов из семей, относящихся к уязвимой группе населения, усиление других социальных мер вызывают у всего народа чувство гордости. В этот трудный период для народа и всего мира Вы, демонстрируя большую самоотверженность, осуществляете широкомасштабную работу по удовлетворению материальных и моральных потребностей людей, защите их здоровья. Выражаем Вам глубокую благодарность за неустанную работу на благо нашего народа.

Мы поддерживаем все Ваши инициативы и тесно сплочены вокруг Вас. Желаем Вам новых достижений в дальнейшей работе во имя развития нашего независимого Азербайджана.

С уважением,

Алиев Фатали Эльман оглу.

Азербайджанская Республика, город Сумгайыт.