14:10

В целях вознаграждения спортсменов Азербайджанской Республики и их тренеров за высокие результаты, достигнутые на проведенных в городе Буэнос-Айрес III Летних юношеских Олимпийских играх, постановляю:
Сумму вознаграждения Национального Олимпийского комитета для спортсменов Азербайджанской Республики и их тренеров за высокие результаты на III Летних юношеских Олимпийских играх установить в следующем порядке:
- каждому спортсмену, занявшему первое место, - 25 тысяч манатов, а его тренеру – 12 тысяч 500 манатов;
- каждому спортсмену, занявшему второе место, - 15 тысяч манатов, а его тренеру – 7 тысяч 500 манатов;
- каждому спортсмену, занявшему третье место, - 10 тысяч манатов, а его тренеру – 5 тысяч манатов;
- главному тренеру команды за спортсмена, показавшего самое высокое достижение по виду спорта, - в сумме, полученной личным тренером (единовременно).
Ильхам Алиев
Президент Национального Олимпийского комитета Азербайджанской Республики
город Баку, 30 октября 2018 года.
Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние...
30 апреля 2025, 11:05Господин Президент, еще раз искренне...
28 апреля 2025, 15:12Уважаемые участники конференции!
Сегодняшний день знаменует важную веху для Глобального Юга. Представители более 100 авторитетных...
28 апреля 2025, 10:08Уважаемый господин Президент.
Крайне опечалены известием о гибели людей и многочисленных пострадавших в результате взрыва в порту Шахид Раджаи...
27 апреля 2025, 16:50