Ильхам Алиев принял генерального директора ИСЕСКО

21 декабря 2017, 14:25
Ильхам Алиев принял генерального директора ИСЕСКО

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора ИСЕСКО Абдулазиза бин Османа аль-Тувейджри.

Генеральный директор ИСЕСКО Абдулазиз бин Осман аль-Тувейджри выразил признательность главе государства за поддержку, оказанную в организации на высоком уровне проходящей в Баку международной конференции «2017 - Год Исламской солидарности: межрелигиозный и межкультурный диалог». Подчеркнув важность конференции, Абдулазиз бин Осман аль-Тувейджри отметил значение участия в мероприятии представителей отдельных религий из различных стран. Генеральный директор ИСЕСКО отметил большое значение глубокосодержательной речи Президента Ильхама Алиева на конференции.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за добрые слова и отметил значение участия и выступления Абдулазиза бин Османа аль-Тувейджри на конференции. Глава государства высоко оценил справедливую позицию Абдулазиза бин Османа аль-Тувейджри в связи с армяно-азербайджанским, нагорно-карабахским конфликтом, выраженную им в выступлениях на конференции и на всех других мероприятиях.

Генеральный директор ИСЕСКО отметил, что идущие в Азербайджане всесторонние, устойчивые процессы развития и грандиозные успехи, достигнутые в стране под руководством Президента Ильхама Алиева, воспринимаются с большим интересом в исламском мире и за его пределами.

На встрече было отмечено успешное сотрудничество между Азербайджаном и ИСЕСКО, выражена уверенность в том, что наши связи будут укрепляться и дальше.

gallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 29 апреля 2024
12:14
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О назначении О.М.Мурадова главой Исполнительной власти Бабекского района Нахчыванской Автономной Республики

Руководствуясь статьей 141 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                      

Назначить Овни Мехбалы оглу...

29 апреля 2024, 12:14
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 29 апреля 2024
12:12
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Об освобождении Р.В.Гусейнова от должности главы Исполнительной власти Бабекского района Нахчыванской Автономной Республики

Руководствуясь статьей 141 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

Освободить Расима Вагиф оглу...

29 апреля 2024, 12:12
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43