Ильхам Алиев в рамках поездки в Гянджу ознакомился со строительством отеля «Majestic Palace»

10 ноября 2017, 12:50
Ильхам Алиев в рамках поездки в Гянджу ознакомился со строительством отеля «Majestic Palace»

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в рамках поездки в Гянджу ознакомился со строительством отеля «Majestic Palace».

Глава государства был проинформирован о ходе строительных работ.

Было отмечено, что строительство отеля на 104 места началось в апреле 2015 года. В настоящее время строительные работы находятся на стадии завершения. Здание отеля – 7-этажное. Здесь будет создано 52 номера, включая один королевский, 8 – суит, 10 – делюкс и 33 – стандартных. В отеле также будут функционировать ресторан на 120 мест, зал заседаний на 20 мест. В ходе строительных работ сооружена подземная автостоянка на 50 мест. Для постоянного обеспечения отеля электроэнергией на территории планируется установить трансформатор на 1000 КV и генератор на 1500 КV.

Создание такого современного отеля, в первую очередь, внесет вклад в дальнейшее повышение туристического потенциала Гянджи. Кроме того, реализация таких проектов представляет важное значение в открытии новых рабочих мест. Так, работой в новом отеле будут обеспечены 50 человек.

Президент Ильхам Алиев также был проинформирован о проектах проводимых в городе работ по благоустройству и созиданию.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Письма 27 апреля 2025
16:50
Президенту Исламской Республики Иран Его превосходительству господину Масуду Пезешкиану

Уважаемый господин Президент.

Крайне опечалены известием о гибели людей и многочисленных пострадавших в результате взрыва в порту Шахид Раджаи...

27 апреля 2025, 16:50