19:56

В результате успешной реализации государственных программ социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в социально-экономической жизни Гобустанского района произошли коренные перемены, был реализован ряд проектов социальной направленности, в том числе построены Гобустанский спортивный комплекс, Молодежный центр, Площадь флага, два 24-квартирных здания для инвалидов и семей шехидов, сданы в эксплуатацию туристические объекты, учебные заведения, отвечающие современным требованиям, реконструирована система водоснабжения города, проложены новые автомобильные дороги, проделана широкомасштабная работа по благоустройству и созиданию.
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях продолжения работ по благоустройству и созиданию в городе Гобустан, постановляю:
1.Для продолжения работ по благоустройству и созиданию в городе Гобустан выделить из Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2017 год, Исполнительной власти Гобустанского района 3,0 (три) миллиона манатов.
2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.
Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики
город Баку, 3 октября 2017 года.
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Уважаемый Ильхам Гейдарович,
От души поздравляю Вас по...
03 мая 2025, 16:20Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником – Днем...
03 мая 2025, 11:10Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...
02 мая 2025, 16:31Руководствуясь пунктом 9 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
Назначить Кямрана Байрам оглу Алиева Генеральным...
01 мая 2025, 16:30Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Назначить Ильхама Ата...
01 мая 2025, 16:27Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
1. В целях капитального ремонта автомобильной дороги...
01 мая 2025, 13:30Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние...
30 апреля 2025, 11:05Господин Президент, еще раз искренне...
28 апреля 2025, 15:12