14:20

От имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева был устроен официальный прием в честь находящегося с визитом в нашей стране Президента Украины Петро Порошенко.
Главы государств выступили на приеме.
На церемонии было подчеркнуто, что визит Президента Украины в нашу страну придаст импульс развитию отношений. Отмечалось, что этот визит является хорошей возможностью с точки зрения обсуждения перспектив наших связей в политической, экономической, гуманитарной и других сферах. Были особо подчеркнуты заслуги великого лидера Гейдара Алиева в развитии современного Азербайджана и успешное продолжение Президентом Ильхамом Алиевым политического курса общенационального лидера.
Главы государств констатировали, что дружественные связи и сотрудничество между нашими странами и народами обладают историческими традициями. На церемонии было отмечено, что идущие в Баку процессы развития произвели на членов украинской делегации глубокое впечатление.
Уважаемые участники мероприятия!
Уважаемые гости, дамы и господа!
Сердечно приветствую вас по случаю начала работы «Бакинской энергетической...
02 июня 2025, 11:57Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Глубокоуважаемый господин Президент!
От имени...
30 мая 2025, 20:20Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Ваше превосходительство.
Прошу принять самые...
30 мая 2025, 20:11Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!
Позвольте...
30 мая 2025, 20:00Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Господин Президент.
Поздравляю Вас с национальным...
30 мая 2025, 19:46