Состоялась встреча президентов Азербайджана и Грузии один на один

05 ноября 2015, 19:30
Состоялась встреча президентов Азербайджана и Грузии один на один

В Тбилиси после церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Грузии Георгия Маргвелашвили один на один. 

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений в различных областях. Было подчеркнуто значение официального визита Президента Азербайджана в Грузию с точки зрения расширения наших связей. Выражена уверенность в дальнейшем развитии отношений между двумя странами.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по международным, двусторонним вопросам и вопросам, представляющим взаимный интерес.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 06 мая 2025
16:06
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О назначении заместителя председателя и председателей судебных коллегий Верховного суда Азербайджанской Республики, председателей судебных коллегий судов апелляционных судов и председателей некоторых судов первой инстанции

С учетом предложений Судебно-правового совета и руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В...

06 мая 2025, 16:06
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 05 мая 2025
12:32
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О выделении средств на проведение ремонтно-восстановительных работ в мечети Имама в поселке Амирджан Сураханского района города Баку

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. Для проведения ремонтно-восстановительных работ в...

05 мая 2025, 12:32