От Президента Государства Палестина, председателя Исполнительного комитета Организации Освобождения Палестины Махмуда Аббаса

30 мая 2015, 14:25

Ваше превосходительство,

Рад от имени народа Государства Палестина и от себя лично передать Вашему превосходительству и в Вашем лице – Вашему уважаемому правительству и братскому народу Азербайджана самые сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника – Дня Республики.

Выражаем Вам глубокую признательность за активную братскую поддержку нашего народа и солидарность, за внимание, уделяемое нашей справедливой и законной борьбе за защиту своих земель и святынь, созданию независимого государства на национальной палестинской земле, превращению ее в пространство безопасности, мира и добрососедских отношений.

Передаем Вашему превосходительству поздравления, желаем Вам крепкого здоровья и счастья, а братскому народу Азербайджана – устойчивого развития и прогресса.

С уважением,

Махмуд Аббас
Президент Государства Палестина, председатель Исполнительного комитета Организации Освобождения Палестины

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00