14:10

По случаю 92-й годовщины со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа, всемирно известного политического деятеля Гейдара Алиева в парке напротив Дворца Гейдара Алиева и в городском Центральном парке позади дворца был организован Праздник цветов.
Президент Ильхам Алиев, его супруга Мехрибан Алиева и члены семьи приняли участие в Празднике цветов.
Парк, расположенный напротив Дворца Гейдара Алиева, и городской Центральный парк, являющиеся любимыми местами отдыха жителей столицы и гостей нашего города, сегодня полностью изменили свой облик, превратились в волшебный сад цветов.
На Празднике цветов, организованном Исполнительной властью города Баку, разноцветные композиции, изготовленные из цветов, листьев и растений, выделяются своим видом и выразительностью, демонстрируются нескончаемые возможности красоты, которые производят приятное впечатление на каждого.
Здесь выставлены сотканные из красочных цветов композиции, посвященные наступлению весны. На празднике цветов все радует глаз, все покрыто яркими цветами.
Глава государства Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева сфотографировались на память с собравшимися в парке детьми.
Праздник цветов, ставший в нашей стране уже традиционным, воплощая уникальную красоту со всего мира, сохраняется в сердцах благодаря увековечению памяти великого лидера Гейдара Алиева, празднованию дня рождения общенационального лидера в столь величественной форме.
Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние...
30 апреля 2025, 11:05Господин Президент, еще раз искренне...
28 апреля 2025, 15:12Уважаемые участники конференции!
Сегодняшний день знаменует важную веху для Глобального Юга. Представители более 100 авторитетных...
28 апреля 2025, 10:08Уважаемый господин Президент.
Крайне опечалены известием о гибели людей и многочисленных пострадавших в результате взрыва в порту Шахид Раджаи...
27 апреля 2025, 16:50