Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в административном здании Исполнительной власти Исмаиллинского района после капитальной реконструкции

22 сентября 2014, 20:30
Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в административном здании Исполнительной власти Исмаиллинского района после капитальной реконструкции

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в административном здании Исполнительной власти Исмаиллинского района после капитальной реконструкции.

Глава Исполнительной власти района Мирдамед Садыгов проинформировал главу государства о проводимых в Исмаиллы благоустройстве и созидательной работе, а также о намеченных проектах.

Отмечалось, что капитальная реконструкция административного здания Исполнительной власти района была начата в марте 2013 года и завершена в июне текущего года. Реконструкция была проведена здесь на самом высоком уровне.

В трехэтажном здании, реконструированном в современном архитектурном стиле, созданы все условия для нормальной деятельности работников.

В фойе здания общей площадью 1631 квадратный метр установлен бюст великого лидера Гейдара Алиева. Здесь созданы стенды с фотоснимками, отражающими поездки общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в Исмаиллинский район. В здании есть комната приема граждан и комната ожидания, кухня, столовая, а также технические помещения. Здесь имеется около 40 рабочих комнат, и все они оснащены необходимым оборудованием. А в 50-местном конференц-зале и 194-местном актовом зале созданы все условия для проведения мероприятий различного уровня.

Глава государства ознакомился с комнатой оперативного управления в административном здании.

Отмечалось, что эта комната оснащена новейшими информационно-коммуникационными технологиями. Отсюда можно налаживать прямую связь с 10 населенными пунктами района. Это позволяет повысить уровень оказываемых населению услуг и оперативно решать вопросы.

gallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 12 марта 2025
12:46
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Об утверждении «Государственной программы по упрощению формальностей при воздушных перевозках»

Руководствуясь пунктами 3 и 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, во исполнение Закона Азербайджанской Республики «Об авиации» от...

12 марта 2025, 12:46
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 11 марта 2025
14:07
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении Э.Р.Ибрагимова орденом «За службу Отечеству» 1-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

11 марта 2025, 14:07
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 07 марта 2025
16:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О мерах по капитальному ремонту автомобильных дорог Амирли-Ханагалы-Угурбейли и Алпоут-Гараюсифли-Тумаслы Бардинского района

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.В целях капитального ремонта автомобильных дорог...

07 марта 2025, 16:00