Ильхам Алиев принял специального представителя генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии

08 июля 2014, 13:10
Ильхам Алиев принял специального представителя генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии

Президент Ильхам Алиев принял специального представителя генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.

Высоко оценив связи между НАТО и Азербайджаном, специальный представитель генерального секретаря Альянса по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймс Аппатурай выразил признательность азербайджанской стороне за успешное сотрудничество, в частности, вклад, внесенный азербайджанскими миротворцами в международную безопасность в рамках операций в Афганистане.

Глава государства с удовлетворением вспомнил свой последний визит в штаб-квартиру НАТО и проведенные там встречи, отметил, что связи между Азербайджаном и НАТО вызывают одобрение, выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества.

На встрече состоялся обмен мнениями о проектах, реализуемых Азербайджаном и НАТО, нынешнем состоянии и перспективах связей.

gallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Мероприятия 21 мая 2025
14:00
Ильхам Алиев принял участие в церемонии вручения лауреату Нобелевской премии Азизу Санджару Международной премии имени Алишера Навои

21 мая в Будапеште состоялась церемония вручения лауреату Нобелевской премии Азизу Санджару Международной премии имени Алишера Навои.

В...

21 мая 2025, 14:00
ДОКУМЕНТЫ Письма 20 мая 2025
15:10
От наследного принца Королевства Саудовская Аравия, премьер-министра Мухаммеда бен Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение.

Передаю...

20 мая 2025, 15:10