Ильхам Алиев ознакомился с высоким уровнем сервиса в комплексе зимне-летнего туризма «Шахдаг» в Гусаре

20 декабря 2013, 18:30
Ильхам Алиев ознакомился с высоким уровнем сервиса в комплексе зимне-летнего туризма «Шахдаг» в Гусаре

Президент Ильхам Алиев принимал участие в открытии новых отелей, построенных в комплексе зимне-летнего туризма «Шахдаг», знакомился с созданными здесь высоким уровнем сервиса.

20 декабря глава нашего государства совершил спуск на лыжах. Вначале Президент Ильхам Алиев прокатился от склона второго лифта к четвертому. Затем, поднявшись по четвертому лифту, прокатился по его склону к третьему лифту. После этого глава нашего государства, поднявшись по третьему лифту, прокатился по новому склону.

Реализация впервые созданного в нашей стране этого проекта, отвечающего мировым стандартам, открывает широкие возможности для развития в республике горнолыжного и других зимних видов спорта, а также для развития туризма.

Число приезжающих в туристический комплекс, расположенный на высоте 1300-2300 метров над уровнем моря, растет изо дня в день. Открытые вчера при участии Президента Ильхама Алиева отели, построенные в комплексе зимне-летнего туризма «Шахдаг», ставшего большим вкладом в стремительно развивающийся в Азербайджане туристический сектор, еще больше повышают интерес к этому месту отдыха. Созданные в комплексе условия в очередной раз подтверждают, что сегодня развитие туристического сектора является одним из основных приоритетов в нашей стране.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Письма 29 мая 2025
14:41
От главы действующего в Израиле Центра наследия горских евреев Sholumi Шауля Симан-Това

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Центра Sholumi и от...

29 мая 2025, 14:41
ДОКУМЕНТЫ Письма 29 мая 2025
13:39
От ректора Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова Петра Глыбочко

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Поздравляю Вас с Днем...

29 мая 2025, 13:39
ДОКУМЕНТЫ Письма 29 мая 2025
13:07
От президента-председателя Правления Публичного акционерного общества «Банк ВТБ» России Андрея Костина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

От имени правления и...

29 мая 2025, 13:07