18:50
В целях дальнейшего усиления социальной защиты работников находящихся в подчинении Национальной академии наук Азербайджана и финансируемых из государственного бюджета других научных и научно-исследовательских предприятий, учреждений и организаций и повышения государственной заботы о них постановляю:
1.С 1 сентября 2010 года повысить установленные Единой тарифной сеткой ежемесячные должностные (тарифные) оклады работников находящихся в подчинении Национальной академии наук Азербайджана и финансируемых из государственного бюджета других научных и научно-исследовательских предприятий, учреждений и организаций в среднем на 10 процентов.
2.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.
Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики
город Баку, 17 сентября 2010 года.
Уважаемый Олжас Сулейменов!
Сердечно поздравляю Вас – выдающегося представителя современной литературной мысли и известного общественного...
17 мая 2026, 13:52
17 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву.
Глава нашего...
17 мая 2026, 11:22