05 декабря 2025, 18:42

От Таира Аббасова, Гянджа, Азербайджан

Уважаемый Верховный главнокомандующий.

Благодаря Вам нашему народу оказываются высокие услуги. Высоко оценивается то, что по Вашему поручению руководящие лица государственных учреждений принимают и выслушивают граждан в городах и районах республики. Созданные для граждан страны такие условия открывают путь к оперативному решению проблем. Горожане, принявшие участие в подобных приемах, проходивших в эти дни в Гяндже, остались очередной раз довольны. Заботливое отношение к поднятым вопросам было встречено населением региона с большим удовлетворением и чувством радости. По этой причине жители Гянджи, семьи шехидов и наши гази возложили на меня как на религиозного деятеля обязанность передать Вам их искреннюю благодарность.

Вместе с тем хочу отметить, что высокое обеспечение правопорядка в нашей стране является положительным явлением. В Азербайджане на высоком уровне обеспечены спокойствие и безопасность, справедливость нашла свое место, наш народ живет в благополучии. Я молюсь за Вас и за каждого, кто оказывает услуги своей Родине, нации, народу и является преданным Вам.

Да упокоит Всевышний душу нашего общенационального лидера Гейдара Алиева, создавшего и построившего наше государство и вознесшего наш трехцветный флаг на вершины. Да оберегает Аллах нашего полководца, освободившего наши земли, находившиеся под оккупацией 30 лет, наследника общенационального лидера. Да упокоит Аллах души наших шехидов, дарует исцеления нашим гази.

Пусть Аллах благословит нашу армию, могущественное наше государстве, дарует изобилие и благоденствие нашему народу.

С глубоким уважением и почтением,

Аббасов Таир,

имам святыни Имамзаде.

Азербайджанская Республика, город Гянджа.