22 мая 2025, 17:44

От Жали Гулиевой и других, Гянджа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент.

Выражаем Вам благодарность за проводимые работы по благоустройству, восстановлению и созиданию в нашей родной Гяндже - втором по величине городе страны, одном из древних культурных центров страны огней - Азербайджана.

Сегодня Гянджа обновляется, становится краше, сочетая в себе древность и современность. С одной стороны возвышается величественный мавзолей великого Низами, с другой - расположен современный Экологический парковый комплекс Гянджи, созданный для охраны окружающей среды и отдыха. Ведется реконструкция городского стадиона, осуществляются подготовительные работы к III Играм СНГ.

Наш дорогой Президент, с чувством признательности желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и больших успехов в Вашей неустанной деятельности во имя будущего нашего Азербайджана.

С уважением,

Гулиева Жаля,

Ягубова Ильхама,

Ахмедова Хакима,

Гараева Вюсаля,

Рагимова Натаван,

Гусейнова Афаг,

Намазова Вясиля,

Мамедова Кямаля.

Азербайджанская Республика, город Гянджа.