Распоряжение Президента Азербайджанской Республики об установлении премий для спортсменов Азербайджанской Республики и их тренеров за наивысшие результаты на I юношеских Олимпийских играх в городе Сингапур

30 августа 2010, 20:01

В целях награждения спортсменов Азербайджанской Республики, показавших наивысшие результаты на I юношеских Олимпийских играх в городе Сингапур, и их тренеров постановляю:

1.Размер премий, выделенных спортсменам Азербайджанской Республики и их тренерам за наивысшие результаты на I юношеских Олимпийских играх, установить в следующем порядке:

-каждому спортсмену, занявшему первое место, - 50 тысяч манатов, а его тренеру – 25 тысяч манатов;

-каждому спортсмену, занявшему второе место, - 30 тысяч манатов, а его тренеру – 15 тысяч манатов.

2.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 30 августа 2010 года.

ДОКУМЕНТЫ Обращения 16 октября 2026
19:12
Коллективу Национального паралимпийского комитета и паралимпийцам по случаю 30-летия создания Комитета

Уважаемые участники паралимпийского движения!

Сердечно поздравляю вас по случаю 30-летия создания Национального паралимпийского комитета Азербайджанской Республики.

Учреждение в феврале 1996 года по инициативе Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара ...

16 октября 2026, 19:12
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 16 октября 2026
12:47
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, имеющих заслуги в развитии паралимпийского движения в Азербайджане

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, по случаю 30-летия Национального паралимпийского комитета Азербайджанской Республики постановляю:

За заслуги в развитии спорта и паралимпийского движения в Азербайджане наградить медалью «Те...

16 октября 2026, 12:47
ДОКУМЕНТЫ Указы 15 октября 2026
11:54
Указ Президента Азербайджанской Республики О создании информационной системы «Цифровая связь» и регулировании ряда связанных с этим вопросов

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях обеспечения повышения уровня администрирования и удовлетворенности пользователей в сферах телекоммуникации и почтовой связи, а также цифровизации оказываемых услуг постановляю:

1.Соз...

15 октября 2026, 11:54