12 сентября 2012, 09:05

От Эльдара Мустафаева и других, Шеки, Азербайджан

Глубокоуважаемый господин Президент!

Мы, жители Шеки и временно размещенные здесь вынужденные переселенцы, верим Вам также, как верили великому лидеру Гейдару Алиеву, поддерживаем политику, проводимую Вами для повышения благосостояния нашей страны, мирное урегулирование конфликта.

Очень обрадовались, услышав 31 августа по телевидению известие об экстрадиции Рамиля Сафарова из Венгрии в Азербайджан и его освобождение сразу после помилования Вами. Мы правы и не ошиблись в своем доверии Вам. Слава Всевышнему, что руль нашего государства находится в руках такого сильного, волевого, любящего Родину и народ Президента.

Сегодня экстрадицией мужественного сына Азербайджана Рамиля Сафарова в нашу страну и его помилованием Вы вновь доказали, что являетесь достойным преемником архитектора и созидателя независимого Азербайджана Гейдара Алиева. Сегодня Вы дороги и любимы всеми нами. Слава достойному Президенту Азербайджана господину Ильхаму Алиеву!

Да здравствует Азербайджан!

Да здравствует азербайджанский народ!

Да здравствует азербайджанское государство, государственность, те, кто мужественно стоит на защите нашей государственности!

Верим, что скоро станем победителями в войне.

С глубоким уважением и почтением от имени жителей Шеки, интеллигенции, аксакалов, вынужденных переселенцев, проживающих в Шеки,

Мустафаев Эльдар,
Алиев Гошгар,
Мустафаев Рашад,
Расулов Бахтияр,
Гусейнов Сахавет,
Теймурова Рена,
Марзалиева Нармина,
Алиев Намиг (Ходжалы),
Алиев Эльвин (Ходжалы),
Алиев Сахавет (Ходжалы),
Мустафаева Хусния
Алиев Вугар,
Алиев Самир,
Расулов Гасан,
Алмамедов Гамид,
Мирашов Ульви,
Расулов Расул.

Азербайджанская Республика, город Шеки.