22 мая 2023, 18:01

От Рауфа Джабиева, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В период, когда основные экономические ресурсы направлены на восстановление освобожденных территорий после одержанной под Вашим руководством исторической победы в 44-дневной Отечественной войне, в Лянкяран-Астаринском экономическом районе, в частности в Масаллы, состоялись памятные мероприятия и церемонии открытия в преддверии 100-летия великого лидера Гейдара Алиева.

По случаю столетия великого лидера Гейдара Алиева по всей стране был организован ряд мероприятий – конференций, спортивных соревнований, концертов и др. В Масаллы также проводились подобные мероприятия. Строительство в преддверии этого праздника 4 значительных зданий в Масаллы, рассчитанных на улучшение благосостояния граждан – Масаллинского городского детского дома номер 4 на 140 мест, детского сада в поселке Эркиван на 100 мест, зала для настольного тенниса и нового актового зала на 400 мест – вызвало радость жителей района всех возрастов. Всем хорошо известно, что строительство упомянутых зданий внесет неоспоримый вклад в социализацию района и воспитание более активных и способных детей.

Несмотря на прошествие лет, политика великого лидера Гейдара Алиева продолжается и ощущается во всем Азербайджане, и в этом заключается Ваш с Мехрибан ханым Алиевой главный успех. Азербайджанский народ благодарен своему великому лидеру после его смерти так же, как при жизни. Всем прекрасно известно, что сегодняшний независимый и развивающийся день ото дня Азербайджан – его произведение, оставленное нам в наследство.

С уважением,

Джабиев Рауф

Азербайджанская Республика, город Масаллы