29 июля 2022, 16:15

От Ильхама Мусаева, Газах, Азербайджан

Уважаемый господин Президент.

Как результат Вашей успешной и мудрой политики сегодня наше государство развивается и становится могущественным. По всей республике проводятся работы по благоустройству, улучшается благосостояние населения и решаются их социальные проблемы.

По Вашему поручению в Газахском районе также проводятся строительно-восстановительные работы, достигнуты успехи в области сельского хозяйства. Отрадно, что в нашем районе своевременно решаются проблемы с водоснабжением. Граждане района заинтересованы в сельском хозяйстве и аграрной сфере.

Хотя канал «Шихлы», берущий свое начало от реки Храм, был разрушен в результате стихийных бедствий, он был восстановлен в короткие сроки, долевые земли жителей были обеспечены сезонным орошением. Выражаем Вам глубокую благодарность за внимание и заботу, оказанные жителям села Икинджи Шихлы.

Господин Президент, от имени жителей выражаю признательность за Вашу деятельность во имя процветания и развития нашей Родины, за повышение материального благосостояния населения, желаю новых успехов в Вашей деятельности.

С уважением,

Мусаев Ильхам Самандар оглу

Азербайджанская Республика, Газахский район, село Икинджи Шихлы