22 апреля 2019, 12:05

От Ровшана Ализаде, Геранбой, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы очень рады, что определенная великим лидером Гейдаром Алиевым молодежная политика успешно продолжается Вами. Как представитель молодежи, я сказал бы, что осуществляемая Вами молодежная политика сегодня переживает новый этап. Азербайджанское государство переживает период стремительного развития и, конечно же, это развитие открывает новые возможности и для молодежи. В политике нашего государства важное место занимают вопросы, связанные с молодежью.

Благодаря повышению финансовых и экономических возможностей Азербайджана вкладываются средства для развития всех сфер и это дает положительные результаты. Конечно, молодое поколение не остается в стороне от этих процессов и осуществляются очень важные проекты для развития, воспитания высокоинтеллектуальной, патриотической молодежи.

Господин Президент, всем известно, что одним из приоритетных направлений молодежной политики является государственная забота о талантливых представителях молодежи. Работа, осуществляемая не только в нашей столице, но и в регионах, в частности, в нашем родном крае Геранбое, заключается в выявлении творческой и талантливой молодежи, формировании благоприятных условий для развития их творческих навыков, а также осуществлении комплексных мер для эффективной организации досуга молодежи. Работа с творческой и талантливой молодежью параллельно проводится по нескольким направлениям. Ваши поручения и рекомендации успешно выполняются в Геранбойском районе.

Мы – молодежь всегда рядом с Вами. Желаю Вам и членам Вашей семьи долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья.

С глубоким уважением,

Ализаде Ровшан Асаф оглу.

Азербайджанская Республика, Геранбойский район, село Хойлу.