Распоряжение Президента Азербайджанской Республики о проведении благоустройства и созидательной работы в комплексе «Имамзаде» на территории Гянджинского государственного историко-культурного заповедника

16 мая 2014, 18:25

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.Для проведения благоустройства и созидательной работы в связи с завершением реставрации комплекса «Имамзаде» на территории Гянджинского государственного историко-культурного заповедника из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2014 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти города Гянджа 3,0 (три) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 16 мая 2014 года.

ДОКУМЕНТЫ Письма 10 апреля 2025
18:05
От заместителя председателя Президентского совета Государства Ливия Мусы аль-Куни

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Рад передать Вашему...

10 апреля 2025, 18:05
ДОКУМЕНТЫ Письма 09 апреля 2025
19:19
От председателя комитета по внешним связям Великого национального собрания Турции Фуата Октая

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Господин Президент,

Искренне поздравляю Вас,...

09 апреля 2025, 19:19