09 декабря 2022, 10:55

От Мисирхана Велиева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Выражаю Вам глубокую благодарность за то, что наградили меня персональной стипендией Президента Азербайджанской Республики за активное участие в общественно-политической жизни Азербайджанской Республики.

С момента создания партии «Ени Азербайджан» я примкнул к ней и, как верный солдат нашего великого лидера Гейдара Алиева, старался достойно выполнять его поручения и указания.

ПЕА прошла трудный, но славный путь. Завоевав, как сказал наш великий лидер Гейдар Алиев, звание «партии вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня», она за короткое время превратилась в одну из самых могущественных партий нашего региона. В последующие годы под Вашим руководством ПЕА, самая сильная и ведущая партия Южного Кавказа, вступила в новый этап развития, число влиятельных членов партии еще более возросло.

После состоявшегося 5 марта 2021 года VII съезда ПЕА был заложен фундамент нового этапа в политической жизни нашей партии. После съезда Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан ханым Алиева была назначена первым заместителем председателя партии, также были назначены еще один заместитель председателя и заместитель руководителя Центрального аппарата. Таким образом, ПЕА вступила в новый этап развития. С полной решимостью можно сказать, что сегодня члены партии «Ени Азербайджан», придерживаясь политического курса великого лидера, усердно трудятся во всех сферах для проведения его политики в условиях современного мира. Любовь к нашему великому лидеру постоянна и неизменна. Пока существует Азербайджан, эта любовь всегда будет жить в сердцах людей.

Да хранит Вас Аллах, господин Президент! Желаю Вам крепкого здоровья и новых достижений в Вашей решительной деятельности во имя развития нашего государства, его укрепления, процветания и благополучия нашего народа.

С уважением,

Мисирхан Велиев

председатель Сабунчинского районного отделения партии «Ени Азербайджан»

Азербайджанская Республика, город Баку, Наримановский район