08 декабря 2022, 19:50

От Кямаледдина Абаслы и Узеира Шекерова, Джалилабад, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В период Вашего руководства Азербайджаном наша страна, уверенно продвигаясь по пути развития и прогресса, добилась бесчисленных успехов и достижений. На основании Ваших поручений и распоряжений на освобожденных от оккупации территориях, а также в других городах и районах стремительными темпами продолжаются строительные работы. Все это в очередной раз демонстрирует Вашу решимость, твердую волю, а также экономическую мощь нашей страны.

Нас порадовало Ваше Распоряжение «О мерах по строительству автомобильных дорог Абазаллы – Текле – Шорбачы – Медетли – Новрузаллы – Мамедрзалы – Мешедиляр – Досталлы – Шотуклу – Бойханлы – Меликгасымлы и Шивеленге – Адналы – Бедирли Джалилабадского района» от 30 ноября 2022 года. С прокладкой новой дороги будет обеспечено комфортное передвижение граждан, в наших селах наступит новая жизнь.

Господин Президент, от имени жителей села выражаем Вам глубокую благодарность за Ваше распоряжение о строительстве дороги, соединяющей ряд населенных пунктов нашего района, включая наше село.

Пусть Вам всегда сопутствует успех!

С уважением,

Кямаледдин Абаслы

Узеир Шекеров

Азербайджанская Республика, Джалилабадский район, село Шилевенге